Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 февраля
  •  
  • 28 февраля
  • 29 февраля
  • 1 марта
  • 2 марта
  • 3 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 03:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:45
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 04:00
    «Дома на колесах»
  • 04:15
    «Комплектация»
  • 04:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 05:15
    «Трасса A2»
  • 06:00
    «Куда уходит детство»
  • 06:10
    «Куда уходит детство»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 07:10
    «Дома на колесах»
  • 07:25
    «Комплектация»
  • 08:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 08:40
    «От Кавказа до Аравии»
  • 09:15
    «Эконом-тест»
  • 09:30
    «Трасса A2»
  • 10:20
    «Наезд!»
  • 10:35
    «Советы юриста»
  • 11:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «Автолайф»
  • 11:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 12:20
    «Трасса A2»
  • 13:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:35
    «Проверка на дороге»
  • 13:50
    «Дома на колесах»
  • 14:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:20
    «Сити-тестер»
  • 14:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 15:20
    «Наезд!»
  • 15:35
    «Трасса A2»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Возвращение легенды»
  • 17:05
    «Проверка на дороге»
  • 17:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 17:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:05
    «Трасса A2»
  • 18:55
    «Сити-тестер»
  • 19:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:05
    «Проверка на дороге»
  • 20:20
    «Дома на колесах»
  • 20:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:50
    «Комплектация»
  • 21:20
    «От Кавказа до Аравии»
  • 21:55
    «Трасса A2»
  • 22:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:30
    «Проверка на дороге»
  • 23:45
    «Дома на колесах»
  • 00:05
    «Обновление»
  • 00:15
    «Сити-тестер»
  • 00:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:10
    «Проверка на дороге»
  • 01:25
    «Дома на колесах»
  • 01:40
    «Сити-тестер»
  • 02:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:15
    «Резьба по стали»
  • 02:45
    «Резьба по стали»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;