Хабаровск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 июля
  •  
  • 24 июля
  • 25 июля
  • 26 июля
  • 27 июля
  • 28 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Гараж для двоих»
  • 03:30
    «Дома на колесах»
  • 03:45
    «Итоговые новости»
  • 04:00
    «Металлоломщики»
  • 04:45
    «Авто Европа»
  • 05:15
    «Легенды автопрома»
  • 05:30
    «9 злобных водителей»
  • 06:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:25
    «Работяги»
  • 06:45
    «Работяги»
  • 07:00
    «Сити тестер»
  • 07:30
    «Вторичка»
  • 07:45
    «Тайный покупатель»
  • 08:05
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 08:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 08:35
    «Трасса A2»
  • 09:20
    «Трасса A2»
  • 10:05
    «Работяги»
  • 10:25
    «Работяги»
  • 10:40
    «Это Родина твоя»
  • 11:10
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 11:25
    «Супергрузовики»
  • 12:10
    «От Кавказа до Аравии»
  • 12:40
    «От Кавказа до Аравии»
  • 13:10
    «Работяги»
  • 13:25
    «Работяги»
  • 13:40
    «Работяги»
  • 14:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 15:25
    «Супергрузовики»
  • 16:10
    «Трасса A2»
  • 16:55
    «Советы юриста»
  • 17:40
    «Проверка на дороге»
  • 17:55
    «Автодрайв-2019»
  • 18:20
    «Испытание на прочность. Эксклюзив»
  • 18:50
    «9 злобных водителей»
  • 19:20
    «Наезд!»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Комплектация. Эксклюзив»
  • 20:35
    «Тайный покупатель»
  • 20:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:00
    «Байки про байки»
  • 21:40
    «Трасса A2»
  • 22:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:35
    «Работяги»
  • 22:50
    «Работяги»
  • 23:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:50
    «Советы юриста»
  • 00:30
    «Испытание на прочность. Эксклюзив»
  • 00:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:05
    «9 злобных водителей»
  • 01:35
    «Проверка на дороге»
  • 01:45
    «Автодрайв-2019»
  • 02:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:55
    «Работяги»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;