Вы действительно находитесь в Хабаровске?
Закрыть
Чат с оператором

Канал «Охотник и рыболов HD»

Телеканал «Охотник и рыболов HD» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов HD» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов HD», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов HD
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 октября
  •  
  • 24 октября
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября
  • 28 октября

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов HD»

  • 03:00
    «Удим и едим»
  • 03:25
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 03:40
    «Простые радости»
  • 04:00
    «Звезда на крючке»
  • 04:30
    «Малые реки Черноземья»
  • 05:00
    «Топ Гука»
  • 05:45
    «Полезные самоделки»
  • 06:00
    «Мировая рыбалка»
  • 06:30
    «Охота есть охота»
  • 06:45
    «Беспредел»
  • 07:15
    «Моя рыбалка»
  • 07:30
    «Подледный мир»
  • 08:00
    «Охота с Кузенковым»
  • 08:30
    «Личности в охоте»
  • 09:00
    «Удим и едим»
  • 09:25
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 09:40
    «Простые радости»
  • 10:00
    «Звезда на крючке»
  • 10:30
    «Малые реки Черноземья»
  • 11:00
    «Топ Гука»
  • 11:45
    «Полезные самоделки»
  • 12:00
    «Мировая рыбалка»
  • 12:30
    «Охота есть охота»
  • 12:45
    «Беспредел»
  • 13:15
    «Моя рыбалка»
  • 13:30
    «Подледный мир»
  • 14:00
    «Охота с Кузенковым»
  • 14:30
    «Личности в охоте»
  • 15:00
    «Удим и едим»
  • 15:25
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 15:40
    «Простые радости»
  • 16:00
    «Звезда на крючке»
  • 16:30
    «Малые реки Черноземья»
  • 17:00
    «Топ Гука»
  • 17:45
    «Полезные самоделки»
  • 18:00
    «Мировая рыбалка»
  • 18:30
    «Охота есть охота»
  • 18:45
    «Беспредел»
  • 19:15
    «Моя рыбалка»
  • 19:30
    «Морские бродяги»
  • 20:00
    «Душевная охота»
  • 20:30
    «Парни с Юкона»
  • 21:15
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 21:30
    «С охотой по жизни»
  • 22:00
    «На льду»
  • 22:30
    «Чертова дюжина»
  • 22:55
    «Большая рыбалка»
  • 23:45
    «Полезные самоделки»
  • 00:00
    «Мировая рыбалка»
  • 00:30
    «Охота есть охота»
  • 00:45
    «Беспредел»
  • 01:15
    «Моя рыбалка»
  • 01:30
    «Морские бродяги»
  • 02:00
    «Душевная охота»
  • 02:30
    «Парни с Юкона»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;